Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) "Malthatal, Kärnten, Kaprunerthal, Salzburg", zwei Blatt, verso eigenhändige Beschriftung des Künstlers, Aquarell auf Papier, je 19 x 20 cm, gerahmt, (2),(Hu)
Rückseitig Etikett Künstlerhaus Wien 1944, Nr. 984.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Paul Kaspar *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |